Принимаем заказы 24/7
Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 3м

Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 3м

Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 3м..

330.00 руб

- +
Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 15м

Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 15м

Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 15м..

489.00 руб

- +
Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 2м

Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 2м

Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м..

300.00 руб

- +
Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м

Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м

Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м..

162.00 руб

- +
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м..

345.10 руб

- +
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м..

684.40 руб

- +
Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 25м

Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 25м

Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 25м..

350.00 руб

- +
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 15м

Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 15м

Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 15м..

930.00 руб

- +
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 2м

Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 2м

Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 2м..

370.00 руб

- +
Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 2м

Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 2м

Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м..

158.00 руб

- +
Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 10м

Шнур оптический (патч корд) duplex FC-FC 9/125 sm 10м

Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 10м..

501.70 руб

- +
Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 7м

Шнур оптический (патч корд) simplex FC-FC 9/125 sm 7м

Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 7м..

197.00 руб

- +
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м..

897.00 руб

- +
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м

Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м..

380.00 руб

- +
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 20м

Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 20м

Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 20м..

907.00 руб

- +
Показано с 1 по 15 из 87 (всего 6 страниц)

Оптические шнуры FC-FC

Оптические шнуры FC-FC

Патч-корды представляют собой монтажные шнуры, необходимые для коммутации различных распределительных устройств. Используются они в различных системах передачи данных, в локальных сетях, сетях данных, вычислительных сетях. Существует несколько видов патч-кордов, которые различаются оптическими разъёмами (прямые, переходные, сверхгибкие, армированные).

Оптические патч-корды FC FC – это отрезки оптоволоконного кабеля с разъёмами одинакового типа на обоих концах. Основная сфера применения – системы дальней связи, сети кабельного телевидения, специализированные системы. Патч-корды с коннекторами FС оснащены керамическими наконечниками, благодаря чему хорошо выдерживают механическое воздействие и вибрацию.

На страницах каталога представлены одномодовые и многомодовые патч-корды FС FС от ведущих производителей сетевой продукции.