Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м

Код товара: KM-01795

    • Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 370.50 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо