Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 20м

Код товара: KM-01910

    • Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 20м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 911.00 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 20м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо