Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 5м

Код товара: KM-01906

    • Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 5м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 481.40 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm 5м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо