Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 1,5м

Код товара: KM-01946

    • Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 1,5м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 427.00 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 1,5м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо