Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м

Код товара: KM-02028

    • Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 520.00 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо