Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический (патч корд) duplex LC-LC 9/125 sm 15м

Код товара: KM-01597

    • Шнур оптический (патч корд) duplex LC-LC 9/125 sm 15м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 550.00 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо