Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м

Код товара: KM-01745

    • Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 200.25 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо