Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический simplex FC/UPC-SC/APC 9/125 sm 2м

Код товара: KM-01847

    • Шнур оптический simplex FC/UPC-SC/APC 9/125 sm 2м

Характеристики

Получите консультации
по телефону

Или с помощью
онлайн консультанта

  • 190.50 руб/шт

Наличие: Предзаказ
- +

Способы оплаты

Шнур оптический simplex FC/UPC-SC/APC 9/125 sm 2м

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо