Принимаем заказы 24/7
Коммутатор HUAWEI LS-S2326TP-EI-AC

Коммутатор HUAWEI LS-S2326TP-EI-AC

Устройства Huawei S2326TP-EI-AC – интеллектаульные коммутаторы, выполняющее ком..

10 000.00 руб

- +
ИБП APC SUA1000 RMI2U

ИБП APC SUA1000 RMI2U

ИБП SUA1000RMI2U APC Black Smart-UPS 1000VA/670W, RackMount, 2U, Line-Interactive, USB and serial co..

28 880.00 руб

- +
Батарейный модуль Liebert GXT3-48VBATT

Батарейный модуль Liebert GXT3-48VBATT

Предназначен для увеличения времени автономной работы ИБП моделей GXT4-700RT230/230E, GXT4-1000RT230..

16 800.00 руб

- +
Коммутатор Zyxel MGS-3712F

Коммутатор Zyxel MGS-3712F

MGS-3712 и MGS-3712F – управляемые коммутаторы Metro Ethernet для применения на уровне агрегац..

43 200.00 руб

- +
Коммутатор D-link DES3526

Коммутатор D-link DES3526

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP..

3 456.00 руб

- +
ИБП с двойным преобразованием Liebert GXT3-1500RT230

ИБП с двойным преобразованием Liebert GXT3-1500RT230

ИБП двойного преобразования с универсальной конструкцией напольной и стоечной установки и увеличенны..

28 000.00 руб

- +
Оптический модуль D-link DEM 310GT

Оптический модуль D-link DEM 310GT

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)..

960.00 руб

- +
ИБП с двойным преобразованием AEG Protect D 1500

ИБП с двойным преобразованием AEG Protect D 1500

Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием, 1-фазное входное напряжение, выходная мощ..

27 200.00 руб

- +
Оптический модуль Zyxel SFP-LX-10

Оптический модуль Zyxel SFP-LX-10

Трансивер SFP, 1000Base-LX, коннектор: LC duplex, длинна волны 1310нм, тип кабеля: SMF, Digital Opti..

5 600.00 руб

- +
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

Специальное предложение

Специальное предложение