Производитель телекоммуникационного оборудования
Заказать звонок
Кросс оптический стоечный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-8-SC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-8-SC/U-9

Код товара: KM-30001

Артикул: SFOB-R-1U-8-SC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

8

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

1 570.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 3U, 64 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-3U-64-SC/U-50

Кросс оптический стоечный 3U, 64 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-3U-64-SC/U-50

Код товара: KM-30125

Артикул: SFOB-R-3U-64-SC/U-50

Волокно

50/125 мкм OM2

Высота, U

3U

Кол-во портов

64

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

7 710.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический настенный , 4 порта SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-Wmk-4-SC/U-62.5

Кросс оптический настенный , 4 порта SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-Wmk-4-SC/U-62.5

Код товара: KM-30259

Артикул: SFOB-Wmk-4-SC/U-62.5

Волокно

62.5/125 мкм OM1

Кол-во портов

4

Коннекторы

SC/UPC

Тип

настенный

790.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-SC/U-62.5

Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-SC/U-62.5

Код товара: KM-30026

Артикул: SFOB-R-1U-16-SC/U-62.5

Волокно

62.5/125 мкм OM1

Высота, U

1U

Кол-во портов

16

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

2 430.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-SC/U-50

Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-SC/U-50

Код товара: KM-30027

Артикул: SFOB-R-1U-16-SC/U-50

Волокно

50/125 мкм OM2

Высота, U

1U

Кол-во портов

16

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

2 360.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический настенный , 16 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-W-16-FC/U-62.5

Кросс оптический настенный , 16 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-W-16-FC/U-62.5

Код товара: KM-30317

Артикул: SFOB-W-16-FC/U-62.5

Волокно

62.5/125 мкм OM1

Кол-во портов

16

Коннекторы

FC/UPC

Тип

настенный

3 320.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 3U, 96 портов 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-3U-96-2LC/U-9

Кросс оптический стоечный 3U, 96 портов 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-3U-96-2LC/U-9

Код товара: KM-30151

Артикул: SFOB-R-3U-96-2LC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

3U

Кол-во портов

96

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

19 860.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-ST/U-62.5

Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-ST/U-62.5

Код товара: KM-30114

Артикул: SFOB-R-2U-48-ST/U-62.5

Волокно

50/125 мкм OM3

Высота, U

2U

Кол-во портов

48

Коннекторы

ST/UPC

Тип

стоечный

6 760.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 4U, 144 порта 2LC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-4U-144-2LC/A-9

Кросс оптический стоечный 4U, 144 порта 2LC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-4U-144-2LC/A-9

Код товара: KM-30175

Артикул: SFOB-R-4U-144-2LC/A-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

4U

Кол-во портов

144

Коннекторы

2LC/APC

Тип

стоечный

32 240.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 2U, 32 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-2U-32-2LC/U-504

Кросс оптический стоечный 2U, 32 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-2U-32-2LC/U-504

Код товара: KM-30087

Артикул: SFOB-R-2U-32-2LC/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Высота, U

2U

Кол-во портов

32

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

12 360.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический настенный , 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-W-24-SC/U-504

Кросс оптический настенный , 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-W-24-SC/U-504

Код товара: KM-30327

Артикул: SFOB-W-24-SC/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

настенный

5 370.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический настенный , 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-W-16-SC/U-50

Кросс оптический настенный , 16 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-W-16-SC/U-50

Код товара: KM-30302

Артикул: SFOB-W-16-SC/U-50

Волокно

50/125 мкм OM2

Кол-во портов

16

Коннекторы

SC/UPC

Тип

настенный

2 910.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-504

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-504

Код товара: KM-30051

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

4 560.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-SC/U-504

Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-SC/U-504

Код товара: KM-30097

Артикул: SFOB-R-2U-48-SC/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Высота, U

2U

Кол-во портов

48

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

8 610.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический настенный , 32 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-W-32-SC/U-50

Кросс оптический настенный , 32 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-W-32-SC/U-50

Код товара: KM-30348

Артикул: SFOB-W-32-SC/U-50

Волокно

50/125 мкм OM2

Кол-во портов

32

Коннекторы

SC/UPC

Тип

настенный

4 560.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить

Кроссы оптические

Кроссовое оборудование – составная часть структурированной кабельной системы (СКС), основная задача которой заключается в распределении сигнала от источника к потребителю. Все кроссы делятся на четыре группы:

  • оптические,
  • цифровые,
  • аналоговые,
  • электрические.

Кроссы оптические представляют собой коммутационную коробку, главное назначение которой – защита мест сварки оптоволоконного кабеля. Устанавливаются они в местах перехода с магистральной линии на локальные сети. Корпус оптического кросс бокса выполнен из листовой стали толщиной 1 мм, поверхность окрашена порошковой краской.

Кросс бокс оснащён съёмной крышкой, что облегчает соединение оптоволоконных кабелей с разъёмами. Внутри кроссов находятся сплайс-кассеты (пластины) для фиксации оптических волокон, гильзы ГДЗС, патч-корды, пигтейлы (монтажные шнуры) и разъёмы (адаптеры). Кабели фиксируются при помощи конусных зажимов и нейлоновых стяжек. На лицевой стороне расположены патч-панели с нумерацией портов и полка для патч-кордов.

Оптический кросс бокс монтируется в 19" стойки или шкафы внутри помещений. Расположение кроссов определяется владельцем. Стандартные кроссы имеют множество портов различного типа (SC, ST, LC, FC).