Производитель телекоммуникационного оборудования
Заказать звонок
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-503

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-503

Код товара: KM-30050

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/U-503

Волокно

50/125 мкм OM3

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

4 040.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-504

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-504

Код товара: KM-30057

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

9 220.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-8-FC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-8-FC/U-9

Код товара: KM-30013

Артикул: SFOB-R-1U-8-FC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

8

Коннекторы

FC/UPC

Тип

стоечный

1 690.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 2U, 32 порта ST/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-2U-32-ST/U-9

Кросс оптический стоечный 2U, 32 порта ST/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-2U-32-ST/U-9

Код товара: KM-30088

Артикул: SFOB-R-2U-32-ST/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

2U

Кол-во портов

32

Коннекторы

ST/UPC

Тип

стоечный

4 610.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 3U, 96 портов 2LC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-3U-96-2LC/A-9

Кросс оптический стоечный 3U, 96 портов 2LC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-3U-96-2LC/A-9

Код товара: KM-30152

Артикул: SFOB-R-3U-96-2LC/A-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

3U

Кол-во портов

96

Коннекторы

2LC/APC

Тип

стоечный

20 400.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 4U, 144 порта 2LC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-4U-144-2LC/U-62.5

Кросс оптический стоечный 4U, 144 порта 2LC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-4U-144-2LC/U-62.5

Код товара: KM-30176

Артикул: SFOB-R-4U-144-2LC/U-62.5

Волокно

62.5/125 мкм OM1

Высота, U

4U

Кол-во портов

144

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

37 520.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-ST/U-504

Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-ST/U-504

Код товара: KM-30115

Артикул: SFOB-R-2U-48-ST/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Высота, U

2U

Кол-во портов

48

Коннекторы

ST/UPC

Тип

стоечный

10 390.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-9

Код товара: KM-30053

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

5 400.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-2LC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-2LC/U-9

Код товара: KM-30030

Артикул: SFOB-R-1U-16-2LC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

16

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

3 880.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов SC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-SC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 16 портов SC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-16-SC/U-9

Код товара: KM-30024

Артикул: SFOB-R-1U-16-SC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

16

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

2 150.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 3U, 64 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-3U-64-SC/U-503

Кросс оптический стоечный 3U, 64 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-3U-64-SC/U-503

Код товара: KM-30126

Артикул: SFOB-R-3U-64-SC/U-503

Волокно

50/125 мкм OM3

Высота, U

3U

Кол-во портов

64

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

10 360.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-SC/U-62.5

Кросс оптический стоечный 2U, 48 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-2U-48-SC/U-62.5

Код товара: KM-30098

Артикул: SFOB-R-2U-48-SC/U-62.5

Волокно

62.5/125 мкм OM1

Высота, U

2U

Кол-во портов

48

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

5 810.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический выдвижной 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-Rs-1U-24-FC/U-503

Кросс оптический выдвижной 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-Rs-1U-24-FC/U-503

Код товара: KM-30240

Артикул: SFOB-Rs-1U-24-FC/U-503

Волокно

50/125 мкм OM3

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

FC/UPC

Тип

выдвижной

6 190.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-8-ST/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-8-ST/U-9

Код товара: KM-30019

Артикул: SFOB-R-1U-8-ST/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

8

Коннекторы

ST/UPC

Тип

стоечный

1 780.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта ST/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-ST/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта ST/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-ST/U-9

Код товара: KM-30065

Артикул: SFOB-R-1U-24-ST/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

ST/UPC

Тип

стоечный

3 040.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить

Кроссы оптические в стойку 19"