Производитель телекоммуникационного оборудования
Заказать звонок
Шнур оптический (пигтейл)  E2000/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-E2000/U-9-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) E2000/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-E2000/U-9-2*1.5

Код товара: KM-01609

Артикул: PGT-E2000/U-9-2*1.5

Волокно

9/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

E2000/UPC

Тип

пигтейл

2 360.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  FC/UPC 9/125 1,5м, PGT-FC/U-9-1.5

Шнур оптический (пигтейл) FC/UPC 9/125 1,5м, PGT-FC/U-9-1.5

Код товара: KM-01597

Артикул: PGT-FC/U-9-1.5

Волокно

9/125

Длина, м

1,5

Коннекторы

FC/UPC

Тип

пигтейл

60.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  SC/APC 9/125 2*1,5м, PGT-SC/A-9-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) SC/APC 9/125 2*1,5м, PGT-SC/A-9-2*1.5

Код товара: KM-01588

Артикул: PGT-SC/A-9-2*1.5

Волокно

9/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

SC/APC

Тип

пигтейл

100.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  E2000/APC 9/125 1,5м, PGT-E2000/A-9-1.5

Шнур оптический (пигтейл) E2000/APC 9/125 1,5м, PGT-E2000/A-9-1.5

Код товара: KM-01612

Артикул: PGT-E2000/A-9-1.5

Волокно

9/125

Длина, м

1,5

Коннекторы

E2000/APC

Тип

пигтейл

1 190.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  ST/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-ST/U-9-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) ST/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-ST/U-9-2*1.5

Код товара: KM-01604

Артикул: PGT-ST/U-9-2*1.5

Волокно

9/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

ST/UPC

Тип

пигтейл

110.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  SC/UPC 9/125 1,5м, PGT-SC/U-9-1.5

Шнур оптический (пигтейл) SC/UPC 9/125 1,5м, PGT-SC/U-9-1.5

Код товара: KM-01589

Артикул: PGT-SC/U-9-1.5

Волокно

9/125

Длина, м

1,5

Коннекторы

SC/UPC

Тип

пигтейл

50.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  SC/UPC 50/125 2*1,5м, PGT-SC/U-50-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) SC/UPC 50/125 2*1,5м, PGT-SC/U-50-2*1.5

Код товара: KM-01592

Артикул: PGT-SC/U-50-2*1.5

Волокно

50/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

SC/UPC

Тип

пигтейл

150.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  E2000/UPC 9/125 1,5м, PGT-E2000/U-9-1.5

Шнур оптический (пигтейл) E2000/UPC 9/125 1,5м, PGT-E2000/U-9-1.5

Код товара: KM-01610

Артикул: PGT-E2000/U-9-1.5

Волокно

9/125

Длина, м

1,5

Коннекторы

E2000/UPC

Тип

пигтейл

1 180.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  LC/UPC 9/125 1,5м, PGT-LC/U-9-1.5

Шнур оптический (пигтейл) LC/UPC 9/125 1,5м, PGT-LC/U-9-1.5

Код товара: KM-01580

Артикул: PGT-LC/U-9-1.5

Волокно

9/125

Длина, м

1,5

Коннекторы

LC/UPC

Тип

пигтейл

60.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  LC/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-LC/U-9-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) LC/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-LC/U-9-2*1.5

Код товара: KM-01581

Артикул: PGT-LC/U-9-2*1.5

Волокно

9/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

LC/UPC

Тип

пигтейл

120.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  FC/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-FC/U-9-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) FC/UPC 9/125 2*1,5м, PGT-FC/U-9-2*1.5

Код товара: KM-01598

Артикул: PGT-FC/U-9-2*1.5

Волокно

9/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

FC/UPC

Тип

пигтейл

110.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  FC/UPC 62,5/125 2*1,5м, PGT-FC/U-62.5-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) FC/UPC 62,5/125 2*1,5м, PGT-FC/U-62.5-2*1.5

Код товара: KM-01602

Артикул: PGT-FC/U-62.5-2*1.5

Волокно

62,5/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

FC/UPC

Тип

пигтейл

200.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  FC/UPC 50/125 2*1,5м, PGT-FC/U-50-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) FC/UPC 50/125 2*1,5м, PGT-FC/U-50-2*1.5

Код товара: KM-01600

Артикул: PGT-FC/U-50-2*1.5

Волокно

50/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

FC/UPC

Тип

пигтейл

150.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  FC/UPC 50/125 1,5м, PGT-FC/U-50-1.5

Шнур оптический (пигтейл) FC/UPC 50/125 1,5м, PGT-FC/U-50-1.5

Код товара: KM-01599

Артикул: PGT-FC/U-50-1.5

Волокно

50/125

Длина, м

1,5

Коннекторы

FC/UPC

Тип

пигтейл

80.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (пигтейл)  FC/APC 9/125 2*1,5м, PGT-FC/A-9-2*1.5

Шнур оптический (пигтейл) FC/APC 9/125 2*1,5м, PGT-FC/A-9-2*1.5

Код товара: KM-01596

Артикул: PGT-FC/A-9-2*1.5

Волокно

9/125

Длина, м

2*1,5

Коннекторы

FC/APC

Тип

пигтейл

120.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить

Пигтейлы