Производство телекоммуникационных и климатических шкафов
Заказать звонок

Кросс оптический стоечный 3U, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-3U-96-ST/U-503

Артикул: SFOB-R-3U-96-ST/U-503

Код товара: KM-30160

  • Кросс оптический стоечный 3U, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-3U-96-ST/U-503
Характеристики

Производитель:

КОЛМЭН

Волокно

50/125 мкм OM3

Высота, U

3U

Кол-во портов

96

Коннекторы

ST/UPC

Тип

стоечный

Консультация

со специалистом

20 700.00 руб./шт.


Описание

Оптический стоечный кросс предназначен для удобного соединения магистрального многоволоконного кабеля с оборудованием. Кабель в оптическом кроссе разваривается на розетки (разъемы) с применением гильз КДЗС и пигтейлов. При помощи патчкордов осуществляется подключение активного сетевого и серверного оборудования.
Кросс поставляется предсобранным в следующей комплектации:
- корпус кросса с креплением по стандарту 19"
- сменные лицевые планки для установки оптических розеток
- гильзы КДЗС (60мм)
- оптические розетки
- пигтейлы длиной 1,5м
- сплайс-кассета с крышкой
- маркерные таблички

Поставляется в индивидуальной картонной упаковке.

Техническая документация
Характеристики

Опт. кроссы

Волокно - 50/125 мкм OM3

Высота, U - 3U

Кол-во портов - 96

Коннекторы - ST/UPC

Тип - стоечный

Аналоги
  • Код
  • Артикул
  • Наименование
  • Цена
  • Количество
Сопутствующие товары
  • Код
  • Артикул
  • Наименование
  • Цена
  • Количество