Производитель телекоммуникационного оборудования
Заказать звонок
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/UPC-FC/UPC 9/125 3м, SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/UPC-FC/UPC 9/125 3м, SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3

Код товара: KM-01574

Артикул: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3

Волокно

9/125

Длина, м

3

Коннекторы

SC/UPC-FC/UPC

Конструкция

simplex

Тип

патч-корд

150.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 2м, DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 2м, DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2

Код товара: KM-01564

Артикул: DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2

Волокно

9/125

Длина, м

2

Коннекторы

LC/UPC-FC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

290.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 1м, SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1

Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 1м, SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1

Код товара: KM-01532

Артикул: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1

Волокно

9/125

Длина, м

1

Коннекторы

SC/UPC-SC/UPC

Конструкция

simplex

Тип

патч-корд

140.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 3м, SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический (патч-корд) simplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 3м, SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3

Код товара: KM-01562

Артикул: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3

Волокно

9/125

Длина, м

3

Коннекторы

LC/UPC-FC/UPC

Конструкция

simplex

Тип

патч-корд

150.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/APC-SC/APC 9/125 1м, SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1

Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/APC-SC/APC 9/125 1м, SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1

Код товара: KM-01536

Артикул: SPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1

Волокно

9/125

Длина, м

1

Коннекторы

SC/APC-SC/APC

Конструкция

simplex

Тип

патч-корд

140.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 2м, SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2

Шнур оптический (патч-корд) simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 2м, SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2

Код товара: KM-01533

Артикул: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2

Волокно

9/125

Длина, м

2

Коннекторы

SC/UPC-SC/UPC

Конструкция

simplex

Тип

патч-корд

140.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 5м, DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5

Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 5м, DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5

Код товара: KM-01542

Артикул: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5

Волокно

9/125

Длина, м

5

Коннекторы

SC/UPC-SC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

340.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC/UPC-FC/UPC 9/125 1м, DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC/UPC-FC/UPC 9/125 1м, DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1

Код товара: KM-01557

Артикул: DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1

Волокно

9/125

Длина, м

1

Коннекторы

FC/UPC-FC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

270.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 2м, DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-2

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-LC/UPC 50/125 2м, DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-2

Код товара: KM-01552

Артикул: DPC-50-LC/U-LC/U-3.0-2

Волокно

50/125

Длина, м

2

Коннекторы

LC/UPC-LC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

290.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 2м, SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический (патч-корд) simplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 2м, SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2

Код товара: KM-01561

Артикул: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2

Волокно

9/125

Длина, м

2

Коннекторы

LC/UPC-FC/UPC

Конструкция

simplex

Тип

патч-корд

140.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC/UPC-FC/UPC 9/125 2м, SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический (патч-корд) simplex FC/UPC-FC/UPC 9/125 2м, SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2

Код товара: KM-01555

Артикул: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2

Волокно

9/125

Длина, м

2

Коннекторы

FC/UPC-FC/UPC

Конструкция

simplex

Тип

патч-корд

140.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 3м, DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3

Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 3м, DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3

Код товара: KM-01541

Артикул: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3

Волокно

9/125

Длина, м

3

Коннекторы

SC/UPC-SC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

300.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-LC/UPC 9/125 1м, DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-LC/UPC 9/125 1м, DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1

Код товара: KM-01547

Артикул: DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1

Волокно

9/125

Длина, м

1

Коннекторы

LC/UPC-LC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

270.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-LC/UPC 9/125 5м, DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-5

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-LC/UPC 9/125 5м, DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-5

Код товара: KM-01550

Артикул: DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-5

Волокно

9/125

Длина, м

5

Коннекторы

LC/UPC-LC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

350.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 1м, DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/UPC-FC/UPC 9/125 1м, DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1

Код товара: KM-01563

Артикул: DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1

Волокно

9/125

Длина, м

1

Коннекторы

LC/UPC-FC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

270.00 руб

В наличии
- +
img Сравнить

Патч-корды оптические