Производитель телекоммуникационного оборудования
Заказать звонок

Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 2м, DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2

Артикул: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2

Код товара: KM-01540

  • Шнур оптический (патч-корд) duplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 2м, DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2
Характеристики

Волокно

9/125

Длина, м

2

Коннекторы

SC/UPC-SC/UPC

Конструкция

duplex

Тип

патч-корд

Консультация

со специалистом

280.00 руб./шт.


Описание

Оптический шнур (патч-корд) предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.
Оптический коммутационный шнур представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и типом волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия. На концах волокон разварены разъемы типа: SC/UPC-SC/UPC
Внешняя оболочка кабеля выполнена с применением малодымного безгалогенного компаунда - LSZH.

Техническая документация
Характеристики

Патч-корды

Волокно - 9/125

Длина, м - 2

Коннекторы - SC/UPC-SC/UPC

Конструкция - duplex

Тип - патч-корд

Аналоги
  • Код
  • Артикул
  • Наименование
  • Цена
  • Количество
Сопутствующие товары
  • Код
  • Артикул
  • Наименование
  • Цена
  • Количество