Производитель телекоммуникационного оборудования
Заказать звонок
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-9

Код товара: KM-30047

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

2 740.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/A-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/A-9

Код товара: KM-30048

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/A-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/APC

Тип

стоечный

2 780.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-50

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-50

Код товара: KM-30049

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/U-50

Волокно

50/125 мкм OM2

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

3 050.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-503

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-503

Код товара: KM-30050

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/U-503

Волокно

50/125 мкм OM3

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

4 040.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-504

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-504

Код товара: KM-30051

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

4 560.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-62.5

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта SC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-SC/U-62.5

Код товара: KM-30052

Артикул: SFOB-R-1U-24-SC/U-62.5

Волокно

62.5/125 мкм OM1

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

SC/UPC

Тип

стоечный

3 150.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-9

Код товара: KM-30053

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

5 400.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/A-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/A-9

Код товара: KM-30054

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/A-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/APC

Тип

стоечный

5 530.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-50

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-50

Код товара: KM-30055

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/U-50

Волокно

50/125 мкм OM2

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

6 280.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-503

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM3 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-503

Код товара: KM-30056

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/U-503

Волокно

50/125 мкм OM3

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

7 990.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-504

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 50/125 мкм OM4 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-504

Код товара: KM-30057

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/U-504

Волокно

50/125 мкм OM4

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

9 220.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-62.5

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта 2LC/UPC, 62.5/125 мкм OM1 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-2LC/U-62.5

Код товара: KM-30058

Артикул: SFOB-R-1U-24-2LC/U-62.5

Волокно

62.5/125 мкм OM1

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

2LC/UPC

Тип

стоечный

6 420.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта FC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-FC/U-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта FC/UPC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-FC/U-9

Код товара: KM-30059

Артикул: SFOB-R-1U-24-FC/U-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

FC/UPC

Тип

стоечный

3 120.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта FC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-FC/A-9

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта FC/APC, 9/125 мкм (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-FC/A-9

Код товара: KM-30060

Артикул: SFOB-R-1U-24-FC/A-9

Волокно

9/125 мкм

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

FC/APC

Тип

стоечный

3 220.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить
Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-FC/U-62.5

Кросс оптический стоечный 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм OM2 (укомплектованный), SFOB-R-1U-24-FC/U-62.5

Код товара: KM-30061

Артикул: SFOB-R-1U-24-FC/U-62.5

Волокно

50/125 мкм OM2

Высота, U

1U

Кол-во портов

24

Коннекторы

FC/UPC

Тип

стоечный

3 670.00 руб./шт.

Предзаказ
- +
img Сравнить