Шкаф климатический напольный ip54 19" 33U 750x1000x1697 (ШxГxВ) серый (RAL 7035), SRT03-75100.33-GY
Артикул: SRT03-75100.33-GY
Код товара: 11623
Характеристики
Производитель:
КОЛМЭН
Высота, U
33
Высота
1697
Ширина
750
Глубина
Тип двери
дверь металл (IP54)
Конструкция
климатический
Цвет
серый (RAL 7035)
Комплектация
обогрев и вентиляция
Степень защиты
IP54
Система микроклимата
нагреватель 300Вт, 4 вентилятора
Полезная глубина
935
Распределенная нагрузка, кг
800
Консультация
со специалистом
Опт от: 5 шт.
Ожидается ... В пути: 3 шт.
Описание
Описание:
Характеристики:
Климатический напольный шкаф телекоммуникационный серии SRT03 33U 750x1000
Тип – всепогодный
Размещение – напольный на цоколе высотой 100мм (другая высота цоколя по запросу)
Обогрев - устанавливается нагревательный элемент мощностью 150-800 Вт (в зависимости от размера шкафа и требований), напряжение питания 220 В AC ±10%, 50 Гц;
Конструкция - сварная
Количество вертикальных 19" направляющих – 4 (передние и задние) регулируются по глубине.
Степень защиты – IP54/IP55 (пылевлагозащищенный)
Упаковка:
Комплектация:
Утеплитель - фольгированный пенофол толщиной 10мм (до 20мм по запросу)
Нагревательный элемент
Вентиляция - 2/4 шт. под фальшкрышей
Термостат нагревателя - ТСМ-НЗ красный
Термостат вентиляции - ТСМ-НО синий
Вводной автомат
Розетка на DIN рейке
Сальник D25 - 5 шт.Дополнительная комплектация:
Двустенное исполнение корпуса с утеплением минеральной ватой 50мм
Система охлаждения на базе кондиционера мощностью от 500 до 5000 Вт
Датчики для контроля нештатных ситуаций - вскрытие двери, затопление, задымление и другие.
На заказ!
Техническая документация
Сертификат соответствия на телекоммуникационные шкафы и стойки:
    Сертификат ГОСТ-Р
Паспорт изделия:
   Паспорт SRT01-03
   Паспорт кондиционеров SAC01
Характеристики
Шкафы
Тип - напольный
Высота, U - 33
Ширина - 750
Конструкция - климатический
Комплектация - обогрев и вентиляция